Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:36

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Соревнования,посвященные 70-летию освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков!!!
15:49

22 октября в г. Малая Вишера прошли традиционные соревнования, посвященные 70-летию освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. Эти ежегодные соревнования имеют самую долгую историю проведения соревнований межрайонного и областного уровня на новгородчине, в этот год они проводились уже в четырнадцатый раз. Федерация Дартс Новгородской области поздравляет маловишерцев с юбилейной датой. Желает, чтобы город Малая Вишера благоустраивался и развивался, повышалось благосостояние его жителей, а ветеранам войны желает крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Что касается результатов соревнований, то они выглядят следующим образом: в 1 группе четвертый областной турнир подряд выигрывает мастер спорта России – Волохин Сергей (п. Угловка). Надо отметить, что весь пьедестал был аналогичным, что и месяц назад на Чемпионате Новгородской области. Так, второе и третье место соответственно заняли угловчане - Волохин Илья и Волохин Николай.
Во 2-ой группе тоже доминировали представители Окуловского района. Победу одержал лидер рейтинга Борисоглебский Вячеслав, 2 место у Трубина Артура, а третье место у Штирбу Маргариты (г. Малая Вишера).
Среди участников 3 группы места распределились следующим образом. Победителем стал один из самых юных, но очень способный спортсмен, десятилетний - Черемисов Антон (г. Великий Новгород), 2 место у Вылегжаниной Натальи (г. Великий Новгород), а на 3 месте Корнева Ксения (п. Угловка).
Для спортсменов 1 группы прошли два парных турнира, первый проводился в рамках соревнований, посвященных 70-летию освобождения г.Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. В нём победу одержала пара: - Волохин Николай (п. Угловка) и Штирбу Маргарита (г. Малая Вишера).
А во втором турнире был разыгран Кубок Федерации Дартс Новгородской области, который в упорной борьбе завоевали спортсмены Окуловского района Волохин Сергей и Тимофеев Анатолий.
Надо отметить, что в этих соревнованиях приняли участие, свыше пятидесяти спортсменов из семи районов Новгородской области.
Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1406 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0