Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:12

Главная » 2018 » Июнь » 29 » Чемпионат и Первенство Европы по софт-тип дартс
14:40
Чемпионат и Первенство Европы по софт-тип дартс

Новгородские  дартсмены Александр Орешкин и Борис Кольцов завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по дартсу. Соревнования проходили с  9 по 15 июня в итальянском Каорле.

Новгородские спортсмены в составе сборной России показали третий результат в командных соревнованиях среди мужчин. Чемпионами стали чешские дартсмены. Серебро – у сборной Хорватии.

Наши юниоры Александр Маркилов и Сергей Мельников стали серебряными призерами континентального первенства . Воспитанники  МАУ ДО "ДЮСШ г.Окуловка" уступили только спортсменам из Чехии. Тройку сильнейших юниорских команд замкнула сборная Турции.

В открытом международном турнире  Дмитрий Туманов завоевал бронзу среди юниоров до 15 лет, Ксения Лужина взяла серебро среди юниорок до 18 лет.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 406 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0