Главное меню

Категории раздела
Дартс Новгородской области [238]

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.01.2018, 20:26

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Чемпионат Ногородской области-2017
23:40
Чемпионат Ногородской области-2017

В п.Угловка 16 декабря прошел открытый Чемпионат Новгородской области по дартс.

В соревнованиях приняли участия Новгородские спортсмены и гости из г.Санкт-Петербург и Ленинградской области.

 

 

Результаты соревнований среди спортсменов 2 группы (девушки, женщины и юноши до 15 лет:

 

В парном разряде:

 

1 место - Кузнецова Мария (Окуловский район), Ксенофонтова Наталья (Ленинградская область);

2 место - Волохина Татьяна, Сидорова Светлана (оба Окуловский район);

3 место - Метла Дарья, Данилов Егор (оба Окуловский район).

 

В одиночном разряде победителями и призерами стали спортсмены Окуловского района:

1 место - Волохина Татьяна;

2 место  -Кузнецова Мария;

3 место  - Михайлова Софья.

 

В соревнованиях по упражнениям "сектор 20":

1 место - Кузнецова Мария (Окуловский район);

2 место - Михайлова Софья (Окуловский район) ;

3 место - Сидорова Светлана (Окуловский район).

 

В соревнованиях по упражнениям "большой раунд":

1 место - Кузнецова Мария (Окуловский район);

2 место - Сидорова Светлана (Окуловский район);

3 место - Михайлова Софья (Окуловский район).

 

Результаты соревнований среди мужчин:

В парном разряде:

1 место - Волохин Илья, Тимофеев Анатолий (оба Окуловский район);

2 место - Волохин Николай, Васильев Артем (оба Окуловский район);

3 место - Волохин Кирилл (Окуловский район), Степанов Александра (Ленинградская область).

 

 

В одиночном разряде победителями и призерами стали спортсмены Окуловского района:

1 место - Садуев Александр;

2 место - Волохин Николай;

3 место - Волохин Илья.

 

В соревнованиях по упражнениям "сектор 20":

1 место - Борзунов Сергей (Санкт-Петербург);

2 место - Серков Антон (Санкт-Петербург);

3 место - Тимофеев Анатолий (Окуловский район).

 

В соревнованиях по упражнениям "большой раунд":

1 место - Тимофеев Анатолий (Окуловский район);

2 место - Серков Антон (Санкт-Петербург);

3 место - Волохин Сергей (Окуловский район).

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 73 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2018-2011 Okulovka on-line