Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:16

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Чемпионат России-2014
13:40
Чемпионат России-2014

В г.Ижевск с 18 по 20 апреля прошел личный Чемпионат России по игре в дартс в одиночном и парном разрядах и турнир памяти В.И. Животченя, человека который стоял у истоков развития дартс в Удмуртской республике, первого мастера спорта России по дартс в г.Ижевск. В нём приняли участие  сильнейшие игроки российского дартса,  получившие квоты по результатам чемпионатов федеральных округов.

Сборная Новгородской области в город Ижевск отправилась в следующем составе: Александр Орешкин, Николай Волохин, Илья Волохин, Анатолий Тимофеев, Кирилл Волохин, Татьяна Волохина и Светлана Сидорова.

Успешно, в столицы Удмуртии  выступили лидеры сборной Новгородской области. У мужчин,  Александр Орешкин выступающий вместе с Борисом Кольцовым (Вологда) стал чемпионам России в парном разряде. Среди женщин максимальный результат показала Татьяна Волохина, завоевав две золотые медали.

В одиночном разряде, Татьяна второй год подряд  становится первой в России. В парном разряде, Окуловская спортсменка выступая вместе с Мариной Лапиной (Екатеринбург), так же поднялась на первую ступень пьедестала почета.

В турнире памяти В.И.Животченя в одиночном разряде 2 место у Ильи Волохина, который с минимальны счетом 2-3 проиграл в финальной игре Николаю Михалину (Москва), а 3 место у Александра Орешкина.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 762 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0