Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 06:49

Главная » 2015 » Май » 24 » Чемпионат России (МИКСТ) и всероссийские соревнования "Кубок Калашникова"
21:55
Чемпионат России (МИКСТ) и всероссийские соревнования "Кубок Калашникова"

В г. Ижевске (Удмуртия) c 22 по 24 мая состоялись сразу два крупных соревнования в календаре Федерации Дартс России: Чемпионат России (МИКСТ) и Кубок Калашникова. В турнирах приняли участие сильнейшие дартсмены России из 13 субъектов РФ.

Перед началом соревнований организаторы объявили главные призы в одиночном разряде: среди женщин - это пневматический пистолет, а среди мужчин - автомат Калашникова. Отметим, что Ижевск является родиной Калашникова Михаила Тимофеевича (1919-2013) - советского и российского конструктора стрелкового оружия, создателя всемирно известного автомата Калашникова (АК).

В соревнования приняла участия и команда Новгородской области в составе: Александра Орешкина,  Бориса Кольцова и Татьяны Волохиной.

Итог выступления наших спортсменов: серебряные медали в Чемпионате России (МИКСТ). "Золото" у Романа Обухова (Пензенская область), Мантурова Игоря и Марины Лапиной (оба Свердловская область), а третьи места заняли  Челябинские спортсмены Александр Башарин, Владимир Горшков и Оксана Андрончик и команда в составе Трухан Олега и Сальникова Владимира (оба Уфа) вместе с  Кононовой Мариной (Ижевск).

В кубке Калашникова в одиночном разряде среди мужчин победу одержал Новгородский спортсмен Борис Кольцов, второе место у Романа Обухова (Пензенская область), а бронзовые медали у Кирилла Фадеева (Пермский край) и Спичонок Игоря (Ижевск).

Среди женщин победила Марина Кононова (Ижевск), второе место - Плетнева Наталья (ЯМАО), третьи места у Фефиловой Натальи (Ижевск) и Беловой Нины (Саратовская область).

В парном разряде "Золотые" медали так же отправились в Новгородскую область вместе с Борисом Кольцовым и Александром Орешкиным, которые в финале обыграли Романа Обухова (Пензенская область) и Антона Колесова (Ростов-на-Дону), бронзовые медали у Екатеринбурга: Мантуров Игорь и Михайлов Александр и Пермских дартсменов Курицина Михаила и Фадеева Кирилла.

В женском парном турнире победу одержали Марина Лапина (Сверловская область) и Петюкова Юлия (Казань), второе место у Ижевских спортсменок Бархатовой Елены и Фефиловой Натальи, "бронза" у представителей ЯМАО Колосовой Надежды Плетневой Натальи и Коновой Марины, Выижучаниной Ирины (Ижевск).

Федерация Дартс Новгородской области поздравляет спортсменов с успешным выступлением!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 790 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 5.0/1