Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:23

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Чемпионат России по дартс-2015
12:40
Чемпионат России по дартс-2015

С 3 по 6 апреля в г. Электросталь проходил чемпионат России по дартс в одиночном и парном разрядах среди мужчин и женщин. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены России, получившие это право по результатам выступления на чемпионатах федеральных округов.

В составе Новгородской области выступали Александр Орешкин, Илья Влохин, Борис Кольцов, Николай Волохин, Виктор Кадегров и Татьяна Волохина. Трем нашим спортсменам удалось выиграть медали чемпионата России 2015 года.

В одиночном разряде у мужчин второе место занял Борис Кольцов, в упорной борьбе проигравший Роману Обухову (Пензенская область) со счетом 6-7.  Роман Обухов впервые завоевал титул Чемпиона России. Бронзовыми же призерами стали Алексей Кадочников (Тверь) и Михалин Николай (Москва). В женском одиночном разряде в турнире принимала участие 3-х. кратная чемпионка мира Анастасия Добромыслова, в итоге ставшая победительницей Чемпионата России-2015 года. “Серебро” у Ольги Романовой ( Ростов-на-Дону). Ольга на протяжение всего турнира показала хорошую стабильную игру и выполнила норматив  Мастера Спорта России. Бронзовыми призерами стали Алиса Бурыкина (Москва) и Марина Кононова (Ижевск).

В парном разряде среди женщин Татьяна Волохина, выступающая в паре с москвичкой Алисой Бурыкиной, завоевали бронзовые медали, пропустив вперед себя только Анастасию Добромыслову (Тверь) и Марину Шершукову(Москва), которые в финальном поединке одолели Марину Лапину (Екатеринбург) и Ольгу Майер (Краснодар).

Среди мужчин наша пара Борис Кольцов и Александр Орешкин стали победителями чемпионата России! На втором месте Ростовская пара Титков Олег и Костылев Евгений, “бронзовые” медали у Колеса Антона и Лец Дмитрия (так же Ростов-на-Дону) и тверских спортсменов Кадочникова Алексея и Прялкина Андрея.

В данный момент спортсмены Новгородской области начинают подготовку к Чемпионату Европы и Чемпионату Мира по софт-тип дартс, которые пройдут с 6 по 14 июня в г.Пореч (Хорватия).

Федерация Дртс Новгородской области поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России по дартс 2015 года и желает дальнейших успехов и побед!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 647 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0