Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 11:58

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Чемпионат Северо-Западного Федерального округа 2012 года
22:15
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа 2012 года
27-29 января в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат Северо-Западного Федерального округа. Местом проведения стал бильярдный клуб  с привлекательным названием - «Лосинный рай. За команду Новгородской области выступали 15 человек, и очень приятно отметить то, что в  её составе было представительство из 5  районов области. По результатам выступления для новгородских спортсменов, этот чемпионат оказался, пожалуй, самым удачным за всю историю их проведения. В общей сложности  наши дартсмены заняли три первых места, одно второе  и три третьих места.

В одиночном разряде среди женщин  3 место выиграла Осинняя Ольга. Среди мужчин  в одиночном разряде третье место заняли два наших спортсмена: Волохин Сергей и Егоров Роман.

В парном разряде среди женщин Сидорова Светлана и Осинняя Ольга стали вторыми. У мужчин наша пара Орешкин Александр и Кадегров Виктор завоевали первое место.В соревновании смешанных команд (микст), наши представители: Волохина Татьяна, Орешкин Александр и Кадегров Виктор выиграли первое место.
В командных соревнованиях среди мужчин  первая команда Новгородской области среди 9 команд стала победительницей чемпионата Северо-Западного федерального округа 2012 года. Такого успеха мужчины добиваются второй год подряд. За команду победительницу выступали: Орешкин Александр, Волохин Сергей, Кадегров Виктор и Волохин Илья.

Федерация Дартс Новгородской области выражает благодарность всем нашим спортсменам, кто выступал на чемпионате Северо-Западного федерального округа в г. Санкт-Петербург.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1027 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0