Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 14:01

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » На турнирах в Санкт- Петербурге
22:16
На турнирах в Санкт- Петербурге

В г.Санкт-Петербург 24- 25 ноября состоялись два турнира по игре в дартс!
В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены Санкт-Петербурга, Гатчины, Соснового Бора, Вологды, Москвы и Московской области! Представители Новгородской области в составе Орешкина Александра, Кадегрова Виктора, Шахова Владимира, Голубева Сергея, Волохиной Татьяны и Сидоровой Светланы приняли в нем участие! В первый день соревнований, 24 ноября, на базе бильярдного клуба "Лосиный рай"  прошел 8-ой. рейтинговый турнир по дартс в зачет рейтинга Санкт-Петербурга! И здесь не было равных нашим ребятам. В мужском турнире 1 место выиграл Кадегров Виктор, 4 место у Шахова Владимира. Среди женщин финальная игра проходила между нашими спортсменками, в упорной борьбе со счетом 3-2 победу одержала Волохина Татьяна, 2 место у Сидоровой Светланы.
На следующий день состоялся турнир по софт-дартс – «Russian Masters 2012». И в нем команда Новгородской области показала хорошие результаты: Среди мужчин 2 место у Орешкина Александра, 3 место занял Кадегров Виктор. А вот среди женщин наши спортсменки вновь заняли два первых места, не оставив соперницам не единого шанса! К финальной игре наши девушки подошли без единого поражения, не уступив не единого лега. В финальной игре Татьяна Волохина обыграла Сидорову Светлану со счетом 5-3, оформив таким образом "ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ". С чем ее хочется поздравить и пожелать ей  дальнейших успехов и побед!!!!!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 723 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0