Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:08

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Итоги Чемпионат и Первенства Новгородской области
11:57
Итоги Чемпионат и Первенства Новгородской области
В минувшие выходные в пос. Угловка проходило открытое первенство и чемпионат Новгородской области по дартсу. В них приняли участие спортсмены Новгородской области и гости из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Надо отметить, что в этом году  большое количество молодых спортсменов приняло участие в первенстве области в категории до 12 лет. Среди девочек победу одержала Корнева Полина (Окуловский район), среди мальчиков первое место у Туманова Дмитрия (Окуловский район).   В чемпионате Новгородской области  среди женщин победа  у  Осинней Ольги (Окуловский район). Среди мужчин чемпионом Новгородской области  стал мастер спорта России  Волохин Илья (Окуловский район). Парный разряд у женщин выиграли Сидорова Светлана и Перепечённая Анастасия (Окуловский район), у мужчин в парном разряде  победителями стали Борзунов Сергей (г. Санкт-Петербург) и Волохин Николай (Окуловский район). В  миксте лучший результат у команды  в составе: Сидорова Светлана (Окуловский район), Черемисов Владимир (Великий Новгород) и Маркилов Александр (Окуловский район).  В программе чемпионата Новгородской области проводились соревнования в упражнениях: «Набор очков» и «Центр». Среди женщин  оба упражнения выиграла Кузнецова Мария (Окуловский район), а у мужчин также двойную победу одержал Волохин Илья (Окуловский район).
Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 555 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0