Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 18:11

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Итоговые турниры по дартс в Санкт-Петербурге
22:51
Итоговые турниры по дартс в Санкт-Петербурге
В г.Санкт-Петербург 23 декабря состоялись итоговые турниры по игре в дартс за 2012 год. В течение года проводились рейтинговые турниры, в которых участвовали помимо спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области,так и представители Москвы, Новгородской, Вологодской и Тверской областей. По итогам года определились 16 сильнейших дарстменов, которые и разыграли турнир за звание сильнейшего. В данном турнире в числе лидеров были представители Новгородской области Орешкин Александр, который по итогам рейтинга находился на 1 месте и Кадегров Виктор, занимающий 3 строчку . В турнире сильнейших Александр так же показал свое преимущество, завоевав "ЗОЛОТО" турнира, 2 место занял представитель Санкт-Петербурга Дмитриев Андрей, а бронзовая медаль у Кадегрова Виктора.
В итоговом же рейтинге за 2012 года представители Новгородской области Александр Орешкин и Виктор Кадегров заняли два первых места.
На фото представители Новгородской области
   Орешкин            Волохина             Кадегров
  Александр           Татьяна               Виктор

Во втором турнире приняли участие женщины и мужчины, не вошедшие в число 16-ти. сильнейших. В соревновании приняла участие и наша Татьяна Волохина, которая сумела завоевать 1 место турнира. Хочется отметить, что по итогам рейтинга 2012 года среди женщин, Татьяна так же поднялась на первую ступень пьедестала почета.
Федерация Дартс Новгородской области поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!!! Желает им дальнейших успехов и побед!!!!!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 874 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0