Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:44

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Командный Чемпионат России по дартс - 2017
12:01
Командный Чемпионат России по дартс - 2017

С 15 по 17 сентября столица Удмуртии г. Ижевск с большим радушием принимала командный чемпионат России среди мужских и женских команд. В рамках чемпионата проходили Всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России» в одиночном и парном разряде у мужчин и женщин и в одиночном разряде среди юношей и девушек до 18 лет.

В командном чемпионате России смогли принять участие сильнейшие команды по результатам чемпионатов федеральных округов и кубка России 12 женских и 24 мужских команды. Новгородская область была представлена мужской и женской сборной. Выступление наших спортсменов было успешным, только двум регионам удалось подняться на пьедестал двумя составами, москвичам и новгородцам. Женская сборная Новгородской области в составе: Волохина Татьяна, Сидорова Светлана, Кузнецова Мария, Вайнюнская Надежда и Осинняя Ольга стали бронзовыми призёрами чемпионата России. Мужская команда в составе Кольцова Бориса, Орешкина Александра, Волохина Ильи, Кадегрова Виктора и Волохина Николая завоевали серебряные медали, в финале с минимальным счетом уступив команде Тверской области.

Сопутствовал успех новгородским спортсменам и во всероссийских соревнованиях. Орешкин Александр стал победителем в одиночном разряде среди мужчин. Самая молодая участница женской сборной Новгородской области Кузнецова Мария выиграла одиночный разряд среди девушек до 18 лет. В парном разряде у женщин Вайнюнская Надежда и  Кузнецова Мария заняли третье место в «Кубке федерации дартс России».

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 558 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0