Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 23:40

Главная » 2016 » Август » 31 » Материал от 12 апреля 2016 года: Итоги Чемпионата России - 2016
19:18
Материал от 12 апреля 2016 года: Итоги Чемпионата России - 2016

С 8 по 11 апреля в Ижевске гостил большой дартс. Стены спортзала Медакадемии принимали самые престижные соревнования российского дартса — личный Чемпионат России, а также международный турнир Кубок Калашникова. Сильнейшие спортсмены России от Санкт-Петербурга до Приморского края прошедшие через отбор на федеральных округах приехали выявить лучших дартсменов России. Не без надежд на успех участвовала и команда Новгородской области. Её представляли дартсмены из Окуловского района.

В соревнованиях Чемпионата России в парном разряде у мужчин четвертый год подряд победителями становятся мастер спорта Борис Кольцов и мастер спорта международного класса Александр Орешкин, которые в решающих играх уверенно обыграли дуэты из Твери и Пензы.

В одиночном разряде успех сопутствовал мастеру спорта международного класса Илье Волохину, который разделил бронзовую медаль чемпионата России с Романом Обуховым из Пензы. Серебро у москвича Никиты Михалина, золото – у Антона Колесова из Ростовской области.

На турнире Кубок Калашникова, который в этом году приобрел международный статус и проходил под эгидой Всемирной Федерации Дартс (WDF). Здесь третье место среди мужчин в парном разряде заняли Александр Орешкин и Борис Кольцов, уступив парам из Ростовской области и сборной Москва/Пенза.

Среди юниоров в одиночном разряде бронза у Сергея Мельникова. Победителем стал постоянный соперник Сергея Михаил Курицын из Перми, на втором месте также пермский спортсмен Кирилл Сенькин.

Успехи наших спортсменов позволили команде Новгородской области занять второе место в неофициальном медальном зачете Чемпионата России. Победителями стали хозяева соревнований – сборная Удмуртской республики, на третьем месте – Ростовская область.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 474 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0