Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:52

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Открытый Чемпионат г.Окуловка по дартс, посвященный Дню города
08:02
Открытый Чемпионат г.Окуловка по дартс, посвященный Дню города

В Окуловском муниципальном районе прошел целый ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню рождения города. Всего было проведено 14 соревнований по десяти видам спорта. Заключительным турниром стал открытый Чемпионат города Окуловка по дартс, который прошел 6 октября на базе МАУ СШ № 1.

В турнире приняли участие помимо окуловских дартсменов, спортсмены из Новгородкой, Ленинградской, Тверской областей и г.Санкт-Петербурга.

Программа соревнований включала в себя: одиночный и парный разряды и соревнования у упражнениях.

В одиночном разряде победителями и призерами стали:

1 место – Кадочников Алексей (Тверь);

2 место – Садуев Александр (Окуловский район);

3 место – Волохин Сергей (Окуловский район).

Среди женщин:

1 место – Вайнюнская Надежда (Окуловский район);

2 место – Попова Мария (Санкт-Петербург);

3 место – Осинняя Ольга (Окуловский район).

В соревнованиях пар среди мужчин победителями стали гости из Твери Кадочников Алексей и Прялкин Андрей, у женщин сильнее всех оказались Попова Мария (Санкт-Петербург) и Сергеева Алина (Окуловский район).

Среди мужчин в упражнениях “сектор 20” и “27” победу одержал Кадочников Алексей, установив рекорды Новгородской области (1100 и 487 очков соответственно).

Среди женщин в упражнении “набор очков” победительницей стала Вайнюнская Надежда (Окуловский район), в упражнении “центр” выиграла Журкова Елена (Санкт-Петербург).

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 351 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0