Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:53

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Открытый кубок Маловишерского района по дартс
23:38
Открытый кубок Маловишерского района по дартс

28 ноября в г.Малая Вишера прошёл открытый кубок Маловишерского района по игре дартс, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие помимо спортсменов Новгородской области и гости из г.Санкт-Петербург.

Программа соревнования включала в себя одиночный разряд среди мужчин и среди женщин, парный разряд среди мужчин и женщин и турнир по упражнениям. Мужчины соревновались в “27” и “большом раунде”, женщины же приняли участие в упражнениях “Сектор 20” и “Большой раунд”.

В итоге победителями и призерами в одиночном разряде среди мужчин стали:

1 место – Волохин Илья (Окуловский район);

2 место – Голубев Сергей (Маловишерский район);

3 место – Мельников Сергей (Окуловский район).

Среди женщин пьедестал почета полностью за Окуловскими спортсменками:

1 место – Волохина Татьяна;

2 место – Сидорова Светлана;

3 место – Кузнецова Мария.

В парном разряде места распределились следующим образом:

1 место – Борзунов Сергей (Санкт-Петербург), Кузнецова Мария (Окуловский район);

2 место – Васильев Олег (Санкт-Петербург), Тимофеев Анатолий (Окуловский район);

3 место – Волохин Илья и Маркилов Александр (оба Окуловский район).

В рамках Кубка Маловишерского района спортсмены приняли участие в соревнованиях по упражнениям, в итоге в упражнении “большой раунд” победителем стал Мельников Сергей, в упражнении “27” первое место занял Волохин Илья, хочется отметить, что Илья установил новый рекорд Новгородской области, набрав 335 очков.

У женщин победителем в упражнениях “сектор 20” и “большой раунд” стала Волохина Татьяна.

Просмотров: 447 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0