Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 06:04

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Первенство России по дартс
23:13
Первенство России по дартс

Со 2 по 5 ноября в г. Пермь проходило первенство России по дартс среди юношей и девушек до 18 лет. В нем выступили лучшие новгородские спортсмены, представители МАОУ ДОД «ДЮСШ» г. Окуловка: Волохин Илья, Волохин Кирилл, Нилов Василий и Корнева Ксения. Среди юниоров до 18 лет Волохин Илья в упражнение «Сектор 20» стал победителем первенства России, а в «Американский крикет» у него 3 место. Его родной брат Кирилл, среди юношей до 15 лет, стал обладателем двух серебряных медалей в упражнениях «Сектор 20» и в «Большом раунде». Хочется отметить, что в упражнение "сектор 20", Кирилл в полуфинале обыграл победителя Первенства Европы 2012 года, пермского спортсмена Курицына Михаила! У девушек до 15 лет наша Корнева Ксения в упражнении «Сектор 20» заняла 3 место, а в упражнении «Большой раунд» у нее 2 место, что позволило ей выполнить 1 взрослый разряд. Дебютант соревнований такого уровня Нилов Василий хотя и не занял призовых мест, но выступил очень достойно, выполнил в упражнение "Большой раунд" 3 взрослый разряд!!! Таким образом, воспитанники тренера-преподователя Сидоровой С.В., смогли на первенстве России завоевать 6 медалей.

Федерация Дартс Новгородской области поздравляет ребят с успешным выступлением!!!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 903 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0