Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 15:05

Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Первенство России по дартс-2014
19:49
Первенство России по дартс-2014

В г.Окуловка (Новгородская область) с 4 по 6 ноября прошло Первенство России по игре  в

дартс среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 130

спортсменов из Дальневосточного, Уральского, Приволжского, Южного, Центрального и Северо-

Западного округов России.

Итог выступления наших ребят 9 медалей Первенства России: 1 серебряная и 8 бронзовых.

Новгородскую область представляли спортсмены ДЮСШ г.Окуловка, воспитанники тренеров

Сидорой С.В. и Осинней О.В.

Так среди юношей до 18 лет Кирилл Волохин стал третьим в упражнениях «Набор очков» и

«Большой раунд». В «Американском крикете» бронзовые медали завоевали Сергей Мельников и

Никита Осинний. В возрасте до 15 лет среди юношей Евгений Сипкин показал третий результат в

«Большом раунде» и «Американском крикете».

У девушек в старшей возрастной группе до 18 лет
Ксения Корнева завоевала серебро в упражнении

«Сектор 20», Мария Кузнецова стала третьей в «Большом раунде» среди участниц до 15 лет.

В соревнованиях юношеского турнира «Novgorod Cup», где выступали все участники, независимо от

возраста, Окуловский спортсмен Никита Осинний также завоевал бронзу, в турнире смешанной

пары "микст" "бронза" у Марии Кузнецовой и Никиты Осиннего, "серебро" у Ксении Корневой с

Сергеем Мельниковым.

Федерация дартс Новгородской области поздравляет ребят с успешным выступлением!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 717 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 5.0/1