Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 22:14

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Первенство России по ДАРТС до 18 лет!
12:06
Первенство России по ДАРТС до 18 лет!

Второй год подряд молодые дартсмены Новгородской области успешно выступили в первенстве России.
В этом году эти соревнования проходили в г. Екатеринбург с 1 по 4 ноября. Все ведущие «центры» развивающие дартс делегировали своих молодых перспективных спортсменов. Некоторые спортсмены, принимающие участие в соревнованиях, уже имеют успехи и на международном уровне.
От Новгородской области в г. Екатеринбург были направлены три молодых спортсмена из пос. Угловка Окуловского района. В соревнованиях среди юношей в возрасте до 15 лет наш двенадцатилетний Кирилл Волохин в упражнении «Большой раунд» занял 5 место, а в упражнении «Сектор 20» стал серебряным призёром первенства России.
Среди юниоров и юниорок в возрасте до 18 лет за Новгородскую область выступали кандидаты в мастера спорта России: Волохин Илья и Волохина Татьяна. Очень стабильно во всех дисциплинах выступила среди девушек Татьяна Волохина. В соревнованиях по «Американскому крикету» она заняла третье место, а в упражнении «Сектор 20» завоевала серебряную медаль. Волохин Илья по «Американскому крикету» был пятым, а в упражнении «Сектор 20» стал победителем первенства России второй год подряд. Очень порадовали своим выступлением в заключительном соревновании смешанных пар Илья и Татьяна. Они успешно дошли до финала, где их ожидали самые титулованные молодые Российские спортсмены из Пермского края: чемпион Европы – Носков Андрей и Яковлева Анна, которая буквально за день до начала соревнований прилетела из Англии с престижного международного турнира, где заняла третье место. Начало игры было за соперниками, но нашим ребятам постоянно удавалось сравнивать счёт, а в решающем леге новгородцы перехватили инициативу и смогли одержать победу, завоевав золотые медали первенства России.
По решению тренерского совета Волохин Илья и Волохина Татьяна включены в состав юниорской сборной России.
Федерация дартс Новгородской области поздравляет наших молодых спортсменов с отличным выступлением на первенстве России по дартс.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1542 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0