Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 01:56

Главная » 2014 » Март » 30 » Чемпионат Новгородской области-2014
16:37
Чемпионат Новгородской области-2014

В п.Угловка 29 марта прошел открытый лично-командный Чемпионат Новгородской области по дартс. В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены Новгородской области и гости из г.Санкт-Петербурга. В программу чемпионата входили соревнования в: одиночном и парном разрядах , в упражнении "Сектор 20"  и командные соревнования.
На торжественном открытии присутствовала глава Администрации Угловского городского поселения Инна Домахина.
На церемонии открытия были вручены памятные подарки воспитанникам ДЮСШ г.Окуловка, участникам, недавно прошедшего, Первенстве России. Были вручены значки и удостоверения кандидата в мастера спорта России двум Окуловским спортсменам: Тимофееву Анатолию и Волохину Кириллу, а так же значки и
удостоверения судей 1 категории получили: Сергей Волохин, Надежда Волохина, Светлана Сидорова, Ольга Осинняя.

Резултаты соревнований в одиночном разряде:

1 место - Александр Орешкин (Окуловский район);

2 место- Тимофеев Анатолий (Окуловский район);

3 место - Шахов Владимир (Маловишерский район).

В парном разряде:

1 место- Александр Орешкин (Окуловский район), Руденко Николай (Санкт-Петербург);

2 место - Голубев Сергей (Маловишерский район), Тимофеев Анатолий ( Окуловский район);

3 место - Прокофьев Илья (Окуловский район), Шахов Владимир (Маловишерский район).

В командных соревнованиях:

Победителями стала команда в составе: Волохин Сергей, Волохин Николай, Любомиров Евгений, Сидорова Светлана;

Второе место у  команды за которую выступали: Алексеев Сергей, Черемисов Владимир, Сипкин Евгений, Бабурин Анатолий;

Третье место заняли- Волохин Кирилл, Тимофеев Анатолий, Прокофьев Илья, Василье Александр.

В упражнении "Сектор 20" лучший результат показал Волохин Николай (Окуловский район), вторым был Руденко Николай (Санкт-Петербург), а третьим стал Черемисов Владимир (Великий Новгород).

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 674 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 5.0/1