Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 02:44

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Илья Волохин - победитель Первенства России!!!
23:39
Илья Волохин - победитель Первенства России!!!

С 3 по 6 ноября в городе Перми прошло Первенство России по дартс среди юношей и девушек до 18 лет. Очень удачно на нём выступил шестнадцатилетний Окуловский дартсмен, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы, член юниорской сборной России Илья Волохин. Среди юношей он показал самую стабильную игру во всех сыгранных турнирах. В Первенстве России, в упражнении «Сектор 20», Илья стал победителем, а в другой дисциплине – «Американский крикет» завоевал бронзовую медаль Первенства.
С целью проверки членов сборной России и кандидатов в неё, были проведены два дополнительных соревнования. В первом – «Открытом Первенстве Пермского края», игра «501», Илья занял 1 место. А во втором соревновании - «Открытый Чемпионат Пермского края», где с юношами соревновались мужчины, он стал вторым.
Удачное выступление Ильи Волохина будет хорошим подарком к 50-летнему юбилею детско–юношеской спортивной школы города Окуловки, который будет отмечаться в декабре.
Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1179 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0