Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:40

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Командный Чемпионат России и Кубок Федерации Дартс
11:40
Командный Чемпионат России и Кубок Федерации Дартс

В г.Пермь с 25 по 27 октября проходили сразу два крупных соревнования по игре  в дартс: командный Чемпионат России и Кубок Федерации Дартс России. Мужская  и женская сборные Новгородской области были в числе участников Чемпионата, в котором приняли участие 18 мужских и 18 женских команд.

В командном Чемпионате  России мужская сборная заняла 5 место. Женская команда в составе Татьяны Волохиной и Светланы Сидоровой стала бронзовым призером Чемпионата России.

В Кубке Федерации Дартс России, посвященному 100-летию маршалу авиации А.И.Покрышкину, трижды герою Советского Союза, в мужском парном турнире 1 место заняли пара Александр Орешкин (Новгородская область) и Борис Кольцов (Вологодская область).

В одиночном разряде хочется отметить успех Татьяны Волохиной, которая завоевала 1 место в одиночном разряде, показав на протяжении всего соревнования стабильную игру. В финале, Татьяна со счетом 3-2, обыграла мастера спорта международного класса, лидера текущего женского рейтинга 2013 года  Марину Кононову (Удмуртия).

Среди мужчин, на соревнованиях такого уровня, впервые одержал победу Евгений Жуков, выступающий за Татарстан. В финальной встрече, в упорной борьбе он со счетом 4-3 обыграл Романа Обухова (Кировская область). Наш Александр Орешкин в одиночном разряде,  заняв  5 место, досрочно за 2 старта до окончания сезона, обеспечил себе победу в итоговом рейтинге за 2013 год среди мужчин.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1029 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0