Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 14:05

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Кубок и Чемпионат России (крикет)-2014
22:32
Кубок и Чемпионат России (крикет)-2014

6 и 7 сентября в Окуловке прошли Кубок и Чемпионат России по игре в дартс.

В соревнованиях приняли  участие около 150 сильнейших спортсменов из 21 региона нашей страны.  В командном зачете  среди  мужчин и женщин Новгородскую область представляли 6 участников – все они стали  победителями и  призерами соревнований.

На торжественном открытие присутствовали: руководитель департамента по ФК и спорту Новгородской области Владимир Горелкин,  заместитель главы администрации Окуловского муниципального района  Наталья Евдокимова, начальник сборной России по игре дартс Олеся Цыхмайструк.

Победителями в командном зачете среди мужчин стали: Илья Волохин, Александр Орешкин, Анатолий Тимофеев и Сергей Волохин.  В парном разряде среди мужчин Илья Волохин и Александр Орешкин

также стали  победителями. Светлана Сидорова и Татьяна Волохина завоевали  бронзу в парном разряде  среди женщин.   В Чемпионате России по американскому крикету Александр Орешкин занял 3 место.

Победителями кубка России в одиночном разряде среди мужчин стал Борис Кольцов (Вологда),

среди женщин - Марина Лапина (Свердловская область), в парном разряде у женщин победили

москвички Марина Шершукова и Алиса Бурыкина, в командном зачете сильнейшими также оказались

московские спортсменки. Чемпионами России по америкаскому крикету у мужчин и женщин стали

соответственно, Алексей Кадочников (Тверская область) и Марина Шершукова (Москва).

На фото Игорь Пяшкура (Вологодская область)

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 718 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 4.5/2