Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 16:09

Главная » 2015 » Март » 25 » Первенство России по дартс
21:06
Первенство России по дартс

С 22 по 24 марта в Великом Новгороде прошло первенство России по дартс. В течение трёх дней сильнейшие молодые спортсмены вели борьбу за победу  в главном старте сезона в одиночном, парном разрядах и командных соревнованиях. Идея проведения первенства России в Великом Новгороде принадлежит руководителю департамента по физической культуре и спорту Новгородской области  Владимиру Горелкину, который обратился  с этим предложением к Федерации дартс России. И надо отметить, что для участников было сделано всё возможное, чтобы это соревнование было для них одним из лучших и запоминающихся.

Новгородские спортсмены успешно выступили  на домашнем первенстве России завоевав 4 бронзовые, 1 серебряную и 1 золотую медали.

В парном разряде среди юниоров до 18 лет у нас двойной успех - 2 место заняла пара Осинний Никита и Маркилов Александр, а 3 место у Нилова Василия и Прокофьева Ильи.

Среди юношей до 15 лет в парном разряде бронзовыми призёрами первенства России стали Терентьев Андрей и Борисов Дмитрий.

У девушек до 15 лет в парном разряде 3 место заняли Перепечённая Анастасия и Кузнецова Мария.

В одиночном разряде среди юниоров до 18 лет Мельников Сергей  занял 3 место и подтвердил свои основания на место в юниорской сборной России.

Большого успеха   в одиночном разряде среди юношей до 15 лет добился  Маркилов Александр, завоевав золото первенства России.

Оргкомитет по проведению первенства России выражает благодарность за оказанную помощь в организации соревнований коллективу и директору ГОАОУ ДОД «ДЮСШ «Спорт-индустрия» Виктории  Бойковой.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 586 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0