Авторизация

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 01:59

Главная » 2012 » Март » 20 » С 16 по 18 марта в Перми прошёл Чемпионат России по дартсу
19:33
С 16 по 18 марта в Перми прошёл Чемпионат России по дартсу
Победитель и призёры чемпионата России в одиночном разряде среди мужчин.
(слева, направо) Виктор Кадегров  (Новгородская область) – 2 место, Лев Кузьмичев (Московская область)- 1 место, Орешкин Александр (Новгородская область)  и  Борис Кольцов (Вологодская область) – оба  3 место.

В финальной стадии чемпионата России  2012 года по дартс в г. Пермь Новгородская области была представлена пятью спортсменами.

Они,  в ходе выступления показали стабильные, высокие результаты. Итог три медали чемпионата России. Среди женщин, бронзовый призёр чемпионата России 2011 года в одиночном разряде Сидорова Светлана заняла  9 место. В парном разряде среди женщин Светлана выступала вместе с Марковой Ириной (Вологодская область) и они заняли  5 место.

У мужчин в одиночном разряде за победу вели борьбу 95 участников из 20 субъектов Российской Федерации. В итоге   мужчины показали следующие результаты: Волохин Николай 9 место, наш молодой, перспективный юниор Илья Волохин в борьбе с мужчинами стал пятым. Орешкин Александр сумел выиграть бронзовую медаль чемпионата России. Великолепную игру показал Кадегров Виктор, только в финале он не смог победить мастера спорта международного класса Льва Кузьмичёва (Московская область) и тем самым стал серебренным призером чемпионата. В парном разряде пара: Илья Волохин и Николай Волохин – 9место, а пара Александр Орешкин и Виктор Кадегров завоевали бронзовые медали.

Федерация дартс Новгородской области поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением на главном старте сезона!!!

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 1313 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0