Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 14:47

Главная » 2015 » Февраль » 1 » Всероссийские соревнования по дартс
23:03
Всероссийские соревнования по дартс

В доме отдыха "Колонтаево" 30 января- 1 февраля состоялись всероссийские соревнования по дартс: "Кубок Московии" и "Зимний дартс фестиваль". Спортсмены Новгородской области: Александр Орешкин, Борис Кольцов, Илья Волохин и Татьяна Волохина приняли участие в турнирах.

В "Кубке Московии" в одиночном разряде среди мужчин 1 и 3 место заняли Новгородские спортсмены Борис Кольцов и Александр Орешкин  соответственно. В парном разряде у Александра с Борисом 2 место, а Илья Волохин, выступая в паре с Антоном Колесовым (Ростов-на-Дону) заняли 3 место.

На фото: победители и призеры

"Зимний дартс фестиваль"

(парный разряд среди мужчин)

В "Зимнем дартс фестивале" в парном разряде Александр Орешкин и Борис Кольцов завоевали 1 место, Илья Волохин с Антоном Колесовым, как и в первый день соревнования, поднялись на 3 ступень пьедестала почета. В одиночном разряде Борис Кольцов оформил "золотой дубль", у Александра Орешкина 2 место.

Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 699 | Добавил: dartsnovgorod | Рейтинг: 0.0/0