Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:12

Главная » 2015 » Октябрь » 12
В минувшие выходные в пос. Угловка проходило открытое первенство и чемпионат Новгородской области по дартсу. В них приняли участие спортсмены Новгородской области и гости из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Надо отметить, что в этом году  большое количество молодых спортсменов приняло участие в первенстве области в категории до 12 лет. Среди девочек победу одержала Корнева Полина (Окуловский район), среди мальчиков первое место у Туманова Дмитрия (Окуловский район).   В чемпионате Новгородской области  среди женщин победа  у  Осинней Ольги (Окуловский район). Среди мужчин чемпионом Новгородской области  стал мастер спорта России  Волохин Илья (Окуловский район). Парный разряд у женщин выиграли Сидорова Светлана и Перепечённая Анастасия (Окуловский район), у мужчин в парном разряде  победителями стали Борзунов Сергей (г. Санкт-Пете ... Читать дальше »
Категория: Дартс Новгородской области | Просмотров: 555 | Добавил: dartsnovgorod | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)